ТОМ2 - платформа для парсерных игр

Объявление

Открыт сайт tom2-game.ru.


Последнюю версию платформы можно скачать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уезжаю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2-го июля уезжаю на юг на полтора месяца. Там нет доступа в интернет, так-что буду отсутствовать на форуме. Надеюсь что по приезду ТОМ будет уже готов для полноценных текстовых квестов и во всю обсуждаться сообществом РИЛ как замена "портированных" на русский язык платформ, не поддерживающих его как надо. :flag: Ведь, на сколько я знаю, ТОМ - единственная парсерная платформа такого уровня, заточенная непосредственно под русский (скажите, если ошибаюсь).
Эх, если бы всё было так просто. Увы я понимаю, что создание такой платформы в одиночку занимает много времени и усилий. Но всё-таки желаю всего наилучшего и поменьше трудновылавливаемых багов. :)

2

Счастливо отдохнуть! :-)

И, да, — ты не ошибаешься, "ТОМ — The Best of the best of the best"! ))) Рано или поздно — это поймут все ;-)

P. S. Меня на днях посетила одна заманчивая мысль по поводу возможностей реализации парсерного интерфейса под Андройд  :idea:  Вот уж где бы я мечтал увидеть на своём веку Текстовую Основу Мироздания  :rolleyes:

3

NooS написал(а):

P. S. Меня на днях посетила одна заманчивая мысль по поводу возможностей реализации парсерного интерфейса под Андройд

Я тоже считаю, что на мобилке будет неплохо смотреться. Кстати, язык Java очень похож на Си. Думаю, будет несложно потом портировать. Андроида у меня к сожалению нет. Это ведь ОС для смартфонов? Экзэшники там случайно не идут? :insane:

4

Alexandr написал(а):

Это ведь ОС для смартфонов? Экзэшники там случайно не идут?

Это ОС для мобильных устройств, к коим относятся ещё и планшеты с нетбуками. Что касается экзешников, то для Android был разработан специальный формат архивных исполняемых файлов-приложений .apk.

Мне просто на днях пришло в голову, как можно одновременно решить проблематичность ввода текста с мобильных устройств и угадывание глагола в парсерной реализации IF. Собственно, идея очевидная :-) Нужно будет над ней подумать.

5

Alexandr, хорошего отдыха! возвращайся полный сил и идей  :flag:

NooS написал(а):

Мне просто на днях пришло в голову, как можно одновременно решить проблематичность ввода текста с мобильных устройств и угадывание глагола в парсерной реализации IF.

Заинтриговал  ^^