ТОМ2 - платформа для парсерных игр

Объявление

Открыт сайт tom2-game.ru.


Последнюю версию платформы можно скачать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОМ2 - платформа для парсерных игр » Флейм » Увы... придётся отлучиться


Увы... придётся отлучиться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Видимо хватит ждать чуда и пора сказать о том, что я ничего не успею. Уже месяц как не притрагиваюсь к проектам РИЛ. Всё думал что "вот появится свободное время", "а вдруг всё-же успею", но увы пора признать что ничего я не успею. В начале января появился другой проект и выбирая между двумя я всё-же отбросил РИЛ, т.к. хобби всё-таки занимаются в свободное время а не в ущерб другим делам. До последнего момента надеялся успеть всё, но как мы прекрасно знаем: за двумя зайцами... :surprise:
А сейчас ещё и февраль обещает быть тяжёлым, что совсем убило все надежды на продолжение проекта с редактором и квестом. Пора всё-таки признаться в этом и сообщить о том, что я не смогу больше продолжать участвовать во всём том, в чём участвуют на этом форуме. Прошу прощения, если не оправдал чьих-то надежд и бросил всё вот так-вот.
Не знаю, как долго ещё буду отсутствовать, ориентировочно 2 месяца, может больше.

2

Alexandr, возвращайся!  :flag:  :rolleyes:

Вообще от затяжных проектов нужно отдыхать. Если разработка того стоит, потом всё равно обязательно к ней вернёшься с новыми силами и свежим взглядом.
А если душу более не греет, чтож, можно разбирать на запчасти, потом где-нибудь да пригодится  :idea:

3

Это нормально. Alexandr, успехов по приоритетным направлениям, возвращайся.


Вы здесь » ТОМ2 - платформа для парсерных игр » Флейм » Увы... придётся отлучиться