ТОМ2 - платформа для парсерных игр

Объявление

Открыт сайт tom2-game.ru.


Последнюю версию платформы можно скачать здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



constom+

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот, немного поработал с консолью...
Будет для ТОМа новый интерфейс.

2

Симпатично

3

Уряяяя!!!

С заврашнего дня я в отпуске АЖ на целую неделищу!

Планирую доделать  :flirt:

4

Вроде бы работает.
Ссылка та-же.

Пока не умеет обрабатывать тэг <pause> и функцию input(). В остальном полностью совместим с ТОМом версии 0.9.3.1 бета.

Для запуска можно просто подменить подкаталог \Bin в игре на новый, или же запустить \bin\constom, ввести команду "run" и выбрать файл игры.

Все выведенные в консоль слова кликабельны. По клику левой кнопкой слово копируется в командную строку.

5

Хорошо сделано. Вот такой и должна быть консоль текстовых квестов. На то они и текстовые, чтобы не было никаких лишний кнопок и менюшек. Всё должно управляться текстом. И стиль: вроде бы старый чёрный консольный стиль, но какие эффекты! В общем, мне понравилось. И исправилась проблема с буковкой "я".  :cool:
Вот только я не нашёл, как можно менять размер окна, а то у меня на экран в высоту не влазит.

6

Alexandr написал(а):

Вот только я не нашёл, как можно менять размер окна, а то у меня на экран в высоту не влазит.

Размеры окна можно менять только программно - ограничения графического движка.
В будущем обязательно нужно сделать подгон размеров к разрешению монитора - поленился  :dontknow:
Также возможно сделать полноэкранный режим.

Alexandr написал(а):

И стиль: вроде бы старый чёрный консольный стиль, но какие эффекты!

Там вообще очень богатые потенциальные возможности, графический движок хоть и простой, но графический :)